понедельник, 14 мая 2012 г.

Каждый из нас не раз в жизни сталкивался с понятиями: косметический и капитальный ремонт. Сегодняшние реалии добавили новые термины: евроремонт, элитный, и другие изыски. Главные вопросы: во что это выльется и кому поручить столь нелегкую ношу?

Начнем с последнего: лучше всего обратиться в нашу компанию. Здесь знают, что делать, как и выполнят все ваши прихоти за вменяемые деньги. Почему не берем лишнего? Потому что современный ремонт квартир и офисов — это дело нашей жизни. Мы это умеем лучше других, и хотим, чтобы именно вы порекомендовали наши услуги другим. А другие непременно остались довольны, как и вы.

Зовите наших специалистов: мы придем, замерим все на месте, оценим фронт работ, обговорим детали. Составим дизайн-проект, чтобы вы наглядно представляли: что есть сейчас и что будет. Качественный, достойный ремонт помещений невозможен без квалифицированных специалистов, современных инновационных материалов, технического оснащения высшего класса. Все это в нашей компании есть, все работает на общую цель: клиент должен быть удовлетворен результатом!

Если косметические «операции» на первый взгляд и кажутся простыми, это предубеждение рассеивается, как только за дело берутся дилетанты. Потом приходится переделывать, вкладывать новые средства, тратить драгоценное время.

Гораздо проще и выгоднее в итоге поручить ремонт офисов или квартир профессионалам, ответственным людям, с полным набором технических средств и технологических знаний.

Особенно важен профессиональный подход, когда дело касается капитального ремонта, сдачи объекта под ключ. Тогда вы получаете, по сути, новую квартиру или офисное помещение за несоразмерные приобретению деньги.

Поручив весь комплекс мероприятий нашей фирме, вы изрядно экономите в средствах и получите гарантированный результат без нервотрепки, без несостыковок на разных стадиях исполнения, противоречий и прочих заморочек, когда за дело берутся разные исполнители, и «в товарищах согласья нет».

Наши специалисты могут все. Выровнять стены и потолок, постелить паркет, установить навесные потолки, поменять сантехнику, убрать перегородки и сделать ниши, арки, теплые полы и т.д. И все это согласованно, четко, надежно.

Мы заинтересованы в результате не меньше вас. В отличие от «дешевых» шабашников, которые исчезнут в день получения денег, оставив вас один на один с последствиями своего «нашествия».

Мы тщательно планируем работы, корректируя эти планы с пожеланиями заказчика, подбираем материалы, индивидуально подходящие в данных условиях. Заботимся о здоровье клиентов, их благополучии. Просто мы стремимся стать лучшими и не можем позволить себе оступиться!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Загружайте файлы и делитесь ссылкой с Друзьями

К ремонту в детской комнате следует отнестись с особым вниманием и этому есть множество объяснений – детская предназначена для проживания самого дорогого нашему сердцу человечка и в то же время и самого беззащитного от негативных внешних факторов. Поэтому во главу всего в первую очередь нужно поставить именно безопасность. Добиться этого при ремонте детской комнаты нам помогут экологически чистые отделочные материалы, качественная электропроводка, надежная мебель. Кроме того, не лишним будет подумать о комфорте и декорировании в детской. Декорирование детской комнаты весьма непростое занятие, особенно для молодых родителей – здесь нужно учесть множество условий и требований: цветовые оттенки, способы стилизации и декорирования детской, а также